Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка Арина Мурина вышла в финал конкурса "Полицейский Дядя Степа" [+видео]

Школьница из Елабуги вышла в финал Всероссийского конкурса детского творчества поэтической декламации «Полицейский Дядя Степа», проводимого МВД России.

Конкурсные работы на региональном уровне принимались в срок с 11 по 13 мая. Каждая из них представляла собой видеоролик, где дети и подростки в возрасте до 17 лет читали стихотворения различных авторов, в том числе и собственного сочинения, посвященные деятельности полиции.
За это время в МВД Татарстана было представлено 274 работы. Из них конкурсной комиссией был первоначально отобран 71 ролик, а затем определены 15 лучших работ. Критерием оценки выступали оригинальность исполнения, выразительность и эмоциональность конкурсантов.
14 мая видеоролики-победители республиканского этапа были направлены в МВД РФ для участия в финале конкурса.
В настоящее время на официальном канале МВД России в YouTube размещены 30 лучших видеороликов. В их числе видеоролики ученицы 2 класса школы № 96 г.Казани Анелии Исхаковой и ученицы 1 класса школы № 2 г.Елабуги Арины Муриной.
3 лучшие работы будут отобраны путем голосования, которое продлится до 30 мая 2015 года.
Отдать свой голос за участницу из Елабуги можно здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев