Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанину вынесли приговор за кражу забора

Личность подсудимого установлена свидетельскими показаниями.

Елабужской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 34-летнего ранее несудимого Елабужанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК Российской Федерации.

В ходе предварительного расследования установлено, что  04 апреля 2020 года мужчина будучи в состоянии алкогольного опьянения около дома № 18 по переулку Заводской, действуя умышленно из корыстных побуждений с целью хищения чужого имущества тайно похитил три секции металлического кованного ограждения, стоимостью 5000,00 рублей за секцию, всего на общую сумму 15000,00 рублей, принадлежащие Исполнительному Комитету города Елабуга Елабужского муниципального района Республики Татарстан.

Личность подсудимого установлена свидетельскими показаниями.

Подсудимый вину в совершении преступления признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Суд учитывая личность подсудимого, наличие смягчающих вину обстоятельств, признал гражданина виновным в совершении преступления и приговорил подсудимого к наказанию в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев, а также возложил на подсудимого исполнение определенных обязанностей.

Приговор суда вступил в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев