Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина осудят за незаконный игорный бизнес

В Набережночелнинский суд направлено уголовное дело в отношении жителя Елабуги, занимавшегося незаконным игорным бизнесом.

В мае 2016 года сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Набережные Челны задержали жителя Елабуги,который подозревается в незаконной организации проведения азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские получили информацию, что в одноэтажном нежилом помещении располагается нелегальное игорное заведение. Сотрудники полиции установили, что подпольное заведение работало в закрытом режиме. Вход осуществлялся по звонку и только для определенного круга клиентов. В ходе осмотра из заведения оперативники изъяли: 12 мониторов и 11 системных блоков, а также 5 000 рублей.

Следственными органами Республики Татарстан в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Незаконные организация и проведение азартных игр).

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев