Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина наказали за буйное поведение на улице

Суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.

Елабужским городским судом рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина.Об этом сообщает пресс-служба Елабужского городского суда. 

Судом установлено, что он, находясь возле дома по улице Казанская, в состоянии алкогольного опьянения, громко выражался грубой нецензурной бранью, на замечания не реагировал, вел себя вызывающе, агрессивно. Тем самым демонстративно нарушил общественный порядок и спокойствие граждан. При доставлении оказал неповиновение сотруднику полиции, пытался учинить драку, размахивал руками.

Действия  были квалифицированы как мелкое хулиганство. В судебном заседании с использованием системы видеоконференц-связи он вину в совершении административного правонарушения признал.

Учитывая данные о личности лица, привлекаемого к административной ответственности, суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев