Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина наградили на конкурсе «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних»

В Казани состоялся заключительный этап республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан».

Конкурс призван способствовать совершенствованию социальной политики Татарстана в области предупреждения безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних и реализации конституционных норм по защите семьи и детства. Он проводится в 3 этапа - муниципальный, заочный и очный, республиканский.
Его участниками являются представители различных профессий: учителя, сотрудники полиции, судьи, сотрудники МЧС, журналисты, руководители предприятий и учреждений республики. Их работа оценивается в 5 номинациях - «Сердце отдаю детям», «Путь к успеху», «Гражданская позиция», «Путевка в жизнь», «Защита детства».
Дипломом второй степени в номинации «Сердце отдаю детям» награжден начальник ФКУ Уголовно-исполнительной инспекции Управления федеральной службы исполнения наказания России по Республике Татарстан филиал по Елабужскому району Бакиров Марат Флюрович.
Источник:https://16.mvd.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев