Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина наградили как лучшего в своей профессии

Начальник Елабужского филиала Уголовно-исполнительной инспекции России по РТ, майор внутренней службы Марат Бакиров был удостоен нагрудного знака «Лучший работник уголовно-исполнительной инспекции».

Награждение состоялось в столице республики во время торжественного мероприятия, приуроченного к профессиональному празднику ведомства.

− Всегда приятно, когда работу, которую ты стараешься делать хорошо, отмечают. Я работаю в уголовно-исполнительной инспекции уже 10 лет. Начинал со стажера, потом стал инспектором, старшим инспектором, сейчас занимаю должность руководителя. Хочется сказать, что наш коллектив небольшой, но он достойно выполняет свои обязанности. Все сотрудники нашего филиала имеют благодарности и почетные грамоты, − говорит Марат Бакиров.

Отметим, сегодня в Татарстане за исполнение наказаний, не связанных с лишением свободы, отвечают более 250-ти сотрудников УФСИН. Под их контролем находятся свыше 10 тысяч осужденных условно, приговоренных к исправительным и обязательным работам, находящихся под домашним арестом, приговоренных к иным видам наказаний без изоляции от общества.В Елабуге на учете в уголовно-исполнительной инспекции состоят более 300 человек. Службу в елабужском филиале инспекции несут 7 сотрудников.

По долгу службы сотрудники УИИ стоят на страже общественного порядка, помогают встать на путь исправления своим подопечным, оказывают психологическую и социальную помощь, активно взаимодействуют с заинтересованными министерствами и ведомствами. Особое внимание сотрудники инспекции уделяют женщинам и подросткам, оказавшимся на учете в УИИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X