Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин украл норковую шубу у своей сожительницы

23 марта по «горячему следу» сотрудником уголовного розыска была раскрыта кража норковой шубы.

О краже из своей квартиры 30 летняя Елабужанка сообщила 23 марта. Также она сообщила, что квартира, из которой было совершено хищение, в последнее время не использовалась для проживания. В очередной раз, придя в данную квартиру 23 марта, она обнаружила в комнате беспорядок, а также отсутствие ее норковой шубы, после чего сообщила о случившемся в полицию. Следственно-оперативная группа, выехавшая на квартирную кражу, обратила внимание на то, что дверь была открыта своим ключом, т.е. следы взлома отсутствовали. Также была открыта балконная дверь в квартире. Оперативнику хватило дежурных суток раскрыть данное преступление.
Как выяснилось, кражу совершил 31 летний сожитель самой потерпевшей. В последний раз, когда они вместе наведывались в данную квартиру с проверкой, он, намеренно перед уходом, незаметно для хозяйки квартиры, оставил открытую балконную дверь. В этом его цель удалась, так как женщина, не обнаружив шубу, была действительно уверена, что вор проник именно через балконную дверь. Но, не учел он, по всей видимости, то, что женщина сообщит о случившемся в полицию и его лжи в их отношениях придет конец.
Шубу задержанный реализовать не успел, и она была изъята сотрудниками полиции у его родственников. Что касается его личности, то в прошлом он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.
Следственными органами по факту кражу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2. ст.158 УК РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев