Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин убил свою мать

Из-за неприязненных взаимоотношений, 34-летний сын ударил кирпичом свою мать.

В результате тяжелой черепно-мозговой травмы пожилая женщина скончалась в городской больнице.

Мужчина привлечён к уголовной ответственности. В пресс-службе МВД по Республике Татарстан сообщили о том, что данный трагический случай произошёл 21 сентября нынешнего года. В ходе проведения допросов подследственный заявил, что убил мать из-за плохих взаимоотношений, происходивших между ними в последнее время. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства, на основании чего он был задержан и помещен в СИЗО города Елабуга. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

В СУ СК РФ по Республике Татарстан проинформировали о том, что аналогичное уголовное преступление было совершено недавно в Лениногорском районе Татарии. 61-летний сын, на почве неприязненных отношений, избил до смерти свою мать. Пожилая 89-летняя женщина скончалась от травм, несовместимых с жизнью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев