Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин стал жертвой мошенника

13 марта в полицию обратился 26-летний елабужанин с собщением о том, что примерно в час дня неизвестный обманным путем завладел его деньгами в сумме 2500 рублей.

Схема, по которой обманули елабужанина, живет уже не первый день, но, тем не менее, люди продолжают попадаться на уловки мошенников. Вот и на этот раз, со слов елабужанина, он разместил на "Авито" объявление с предложением сантехнических услуг. 13 марта ему позвонил мужчина, представился сотрудником МРЭО и сообщил, что у него имеется большой фронт работ по замене сантехники. Необходимо было только по пути прикупить коньяк и конфеты. Когда елабужанин заехал в магазин, ему еще раз позвонил все тот же псевдоклиент и попросил как бы заодно выполнить еще одну услугу - закинуть на телефон деньги в сумме 2500 рублей. Елабужанин выполнил просьбу, после чего подъехал к МРЭО ГИБДД и набрал номер, с которого ему звонили. Мошенник, взяв трубку, переспросил елабужанина, все ли тот выполнил, как его просили, и, удостоверившись, что все было сделано, как надо, наглым образом отключил телефон, сообщает инспектор по связям со СМИ отдела МВД России по Елабужскому району Любовь Бикмуллина.
Инспектор по связям со СМИ
отдела МВД России по Елабужскому району
Бикмуллина
16.03.15

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев