Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин попал под суд за угрозу убийством

Инцидент произошел 20 марта.

Мировым судьей участка № 2 по Елабужскому району рассмотрено уголовное дело в отношении  гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ.    

Он обвинялся в том, что он 20 марта, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры,  с целью угрозы убийством, держа в руке кухонный нож, подойдя к потерпевшему , замахнулся указанным ножом, высказал в его адрес «Я тебя сейчас зарежу, убью!».

Потерпевший  представил мировому судье заявление о прекращении уголовного дела в отношении подсудимого, в связи с тем, что он с ним примирился.

В судебном заседании подсудимый вину в совершенном преступлении признал полностью, раскаялся в содеянном, не возражал против прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон по нереабилитирующему основанию.

Постановлением мирового судьи уголовное дело  было производством прекращено в соответствии со ст. 25 УПК РФ, по основанию, предусмотренному ст. 76 УК РФ в связи с примирением сторон.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев