Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин похитил банковские карты и расплачивался ими в магазинах

Своими преступными действиями он причинил потерпевшему значительный материальный ущерб.

Елабужским городским судом вынесен приговор в отношении гражданина совершившего преступление, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба Елабужского городского суда. 

14 ноября 2020 года  гражданин, находясь в квартире, будучи в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно тайно похитил из паспорта потерпевшего банковские карты. Далее он, используя похищенные банковские карты, незаконно осуществлял оплату товаров бесконтактным способом.

Своими преступными действиями он причинил потерпевшему значительный материальный ущерб. В судебном заседании подсудимый  вину признал полностью. Он в состоянии алкогольного опьянения взял из паспорта потерпевшего банковские карточки покупал выпивку, продукты и сигареты.

Суд признал гражданина виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 УК РФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года. В соответствии со статьей 73 УК РФ назначенное гражданину  наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 3 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X