Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин, оставивший семью без крова, хотел поджечь себя

Рано утром в пятницу, 3 марта, загорелся дом в селе Бехтерево Елабужского района.

Площадь пожара составила 82 кв. м. Семья, проживающая в доме, успела выбраться из него, взяв с собой только документы.
Как сообщили НК в отделе полиции, причина возгорания - поджог. Его устроил 32-летний бывший муж из чувства ревности - он состоял в браке с женщиной, проживавшей в этом доме. У них был совместный ребенок. В конце января этого года женщина подала на развод и попросила уйти из дома. Все это время, как пояснил задержанный, он переживал. Сначала он обдумывал план поджога самого себя на глазах у жены, но передумал и решился на поджог сарая, который прилегал к дому. После содеянного мужчина сел в свой автомобиль и уехал в соседний город. По пути ему встретилась пожарная машина. Мужчина, испугавшись, вернулся на место пожара, где и был задержан сотрудниками полиции.
В семье погорельцев - трое детей: мальчик 6 лет, девочки 3 и 8 лет. Они нуждаются в одежде, обуви, игрушках. Телефон для связи с семьей - 8-917-289-81-21.
Вы можете принести вещи в редакцию «Новой Камы» по адресу: улица Строителей, 16а (вход с торца) - передадим пострадавшим все в целости и сохранности, предоставив фотоотчет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X