Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин не попался на уловки мошенника

Вечером 9 февраля на мобильный телефон 40-летнему елабужанину позвонил неизвестный, заинтересовавшийся, прочитав размещенное на сайте Авито объявление о продаже садового участка.

Елабужанин действительно размещал информацию о продаже земли и этот звонок поначалу его абсолютно не удивил. Немного пообсуждав предстоящую куплю-продажу, неизвестный поведал елабужанину о том, что он работает дальнобойщиком, и вот заработав какие то деньги, решил приобрести участок земли, цена, местоположение, его все устраивает, и он даже готов прямо сейчас купить его, но есть одно но. Он находится в рейсе, а за это время его может кто-нибудь опередить, а чтобы этого не произошло, мужчина предложил елабужанину продиктовать данные его банковской карты и он якобы сразу же в качестве гарантии перечислит предоплату за садовый участок. елабужанин после услышанного понял, что продолжать разговор уже нет необходимости, так как стало ясно, что он разговаривает с мошенником и отключил телефон, сообщает инспектор по связям со СМИ Любовь Бикмуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев