Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане жалуются на неубранные рекламные листовки

В последнее время в Елабуге стало много рекламных листовок ярмарок и распродаж, которые приезжают в наш город.

На беспорядок с размещением такой рекламы посетовал на "деловом вторнике" председатель территориального общественного самоуправления №5 Габдулвали Кашапов.

- Они вешают свои баннеры и листовки где попало, скорее всего, делают это без разрешения. Эти предприниматели получают прибыль и уезжают, а их рекламные объявления потом собираем мы!

-К кому мы можем физически зайти - мы заходим и напоминаем, чтобы убрали свою рекламу после окончания распродаж. В частности, один из таких "забывчивых" предпринимателей, который приезжает к нам в город с ярмаркой, - товарищ Масеутов, на него нами уже составлено порядка 10-ти протоколов. Отследить после составления протокола, снял он свои объявления или нет, мы не можем. Мы, конечно, предупреждаем предпринимателей, приходится прибегать и к штрафным санкциям. На сегодняшний день их уже выписано примерно на сумму 45 тысяч рублей., - ответил начальник отдела муниципального контроля Елабужского района Максим Мартыненко.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев