Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане заняли второе место в спартакиаде среди отрядов "Форпост"

В период с 22 по 25 октября в детском оздоровительном лагере «Байтик» в поселке Крутушка Высокогорского района Республики Татарстан состоялась Республиканская спартакиада школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост».

В спартакиаде приняла участие и елабужская команда в составе директора Центра «ФОРПОСТ» ЕМР Любови Степановой, тренера-преподавателя Насиха Губайдуллина, психолога-преподавателя Альбирта Шарипова и непосредственно участников команды в количестве 12-ти человек. Наиболее активными участниками оказались учащиеся 6-Д класса школы № 10 и студенты Елабужского колледжа культуры и искусств и Елабужского института КФУ. По результатам спартакиады елабужская команда в общекомандном зачете заняла 2-е место среди 17-ти команд Республики Татарстан. Кроме этого, по отдельным видам соревнований заняли 1-е места по стрельбе, по разборке-сборке АКМ-74 и по перетягиванию каната, 2-е места заняли в соревнованиях по общефизической подготовке и по военизированной эстафете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев