Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане выстроились в очередь за белорусскими тракторами

На улице Радиальной в Минске замечено небывалое скопление фур: десятки машин дальнобойщиков вытянулись от заводоуправления до моста через железную дорогу Оршанского направления.

Грузовики, среди которых немало с украинскими и литовскими номерами, а также татарстанские машины из Елабуги, ожидают своей очереди на погрузку. Большинство из них стоят вдоль улицы Радиальной, некоторые используют редкие парковки и задворки. Водители коротают время за импровизированным "сладким столом" в тени деревьев. Один из водителей на машине с номерами Минской области поведал корреспонденту OPEN.BY, что стоит уже вторые сутки, с прошлого утра. Но, по его словам, это не потому, что трактора грузят медленно, а из-за того, что ему еще не доставили документы на погрузку. По его словам, все водители машин в очереди тоже дожидаются бумаг. Те же, кто все накладные имеет, проходит погрузку достаточно быстро. В кузов одной фуры помещается 3-4 трактора в зависимости от модели.

Фото: с сайта news.open.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев