Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане стали победителями конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

Елабужане одержали победу в зональном этапе конкурса.

13 февраля в городе Актаныш прошел зональный этап ежегодного Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

Достойно выступили и елабужане, представив наш город в пяти номинациях: «Героиня Третьего Возраста» – Татьяна Кельш, «Женщина-лидер» – Тансылу Хуснуллина, «Женщина-мать» – Оксана Ермакова, «Мужчина-лидер» – Владимир Мироваев, «Женщина-культура и духовность» – Гульнара Трофимова. 

Конкурс получился очень ярким, все участники представили красочные номера и выступления. Елабужане одержали заслуженную победу в конкурсе –Татьяна Кельш и Владимир Мироваев стали победителями в своих номинациях, так же все участники были отмечены дипломами.

Мероприятие проводится в целях выявления и представления обществу женщин, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, в поддержку культуры, духовности, воспитания подрастающего поколения, укрепления института семьи. 

Конкурс проходит при поддержке Президента РТ, инциатор и организатор проведения конкурса – РОО «Женщины Татарстана». В число организаторов входят также Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, Уполномоченный по правам человека в РТ и Федерация профсоюзов РТ.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев