18+
Новости

Елабужане стали первыми в соревнованиях по дзюдо

Начиная с 23 ноября в Чистополе проходил II детский республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняло участие 200 человек из Уфы, Самары и еще из 14 городов Татарстана.

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ №2 тренеров-преподавателей по дзюдо Галимуллина И.М., Башарова И.И. и Обоймова А.Н. в количестве 12 человек.

Кузнецова Полина (весовая категория 36 кг);
Федотов Никита (весовая категория 42 кг).

3 место:

Боборицкая Елизавета (весовая категория 40 кг).

Хазеев Булат награжден поощрительным призом за «Лучшую технику».

С 21-22 ноября этого года в Казани проходил Чемпионат РТ по вольной борьбе среди мужчин и женщин, участвовало 180 спортсменов, наш город представляли 17 спортсменов из ДЮСШ №2 тренера-преподавателя Арсланова Х.М. По итогам соревнований:
2 место заняли Багнюк Елена (весовая категория 53 кг) и Исмагилова Лилия (весовая категория 70 кг), 3 место у Красилец Анастасии (весовая категория 48 кг).

Кроме того, 21-23 ноября в .Казани проходил Чемпионат РТ по борьбе корэш, участвовало около 400 участников из 51 города республики, наш город представляли воспитанники ДЮСШ №2 тренеров-преподавателей Кавиева Р.Н. и Обоймова А.Н. По итогам соревнований в весовой категории 70 кг 3 место занял Гадершин Булат.

С 16-21ноября 2014 г. в Казани проходил Чемпионат России по тхэквондо. В соревнованиях участвовало около 400 участников из регионов Республики Татарстан и России. Наш город представляли Плеханов Семен и Салимулина Алина - воспитанники ДЮСШ №2 тренера-преподавателя Салимуллина Р.Д. По итогам соревнований Салимуллина Алина заняла 6 место. Плеханов Семен впервые участвовал в соревнованиях такого масштаба и на последних секундах поединка уступил своему сопернику, заняв всего лишь 17 место.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11