Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане смогут узнать о грибах больше

Вышел в свет новый набор открыток «Грибы национального парка «Нижняя Кама».

Комплект из 16 полноцветных открыток посвящён грибам национального парка. Спектр представленных в нём видов включет не только съедобные грибы, но и те, что интересны своей формой, окраской, те, что являются редкими и необычными видами. В качестве иллюстраций титульной стороны открыток использованы оригинальные авторские рисунки научного сотрудника парка, миколога Кима Потапова. Обложка и обратная сторона открыток проиллюстрированы фотографиями грибов, исполненных сотрудниками НП «Нижняя Кама». К каждому виду приведены краткое описание, указаны места находок на ООПТ. Интересна и подборка пословиц, поговорок и народных примет, связанных с грибами!
Стоит отметить, что дизайн обложки и открыток выполнен в соответствии с рекомендациями бренд-бука НП"Нижняя Кама".
Данное издание будет полезно как грибникам-любителям, так и студентам, школьникам, педагогам. Руководствуясь приведёнными иллюстрациями и описаниями, можно узнать тот или иной вид в натуре, подготовить интересный доклад, да и просто поиграть в блиц-игру "Угадай-ка!". В преддверии всё-таки наступившего в этом году грибного сезона - этот набор открыток "Грибы национального парка "Нижняя Кама" достойное ему начало!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X