Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане смогут подписаться на газеты через интернет

На Портале госуслуг https://uslugi.tatarstan.ru/ запущена услуга «Подписка на периодические издания», ссылка размещена на сайте ОАО «ТАТМЕДИА» http://tatmedia.ru/ в разделе «Подписка».

С ее помощью можно подписаться на периодические издания ОАО «ТАТМЕДИА» в режиме онлайн. Процедура оформления электронной подписки на Портале услуг заключается в следующем:
1. Пользователь выбирает из каталогов, предоставляемых «Почтой России» периодическое издание, на которое хочет оформить подписку. Выбирает способ доставки, срок оформления и количество экземпляров издания, указывает контактные данные подписчика и адрес, по которому будет производиться доставка (есть возможность оформления подписки как на себя, так и на другого человека). Пользователь может оформить одновременно заявку на несколько периодических изданий из каталога.
2. Далее пользователь производит оплату в счет «Почты России» за выбранные издания на Портале услуг. После этого заказ пользователя в электронном виде отправляется в соответствующий отдел «Почты России», где обрабатывается в течение трех дней.
3. После успешной обработки файла электронной подписки сотрудниками «Почты России» в личный кабинет пользователя приходит сообщение о том, что подписка оформлена, и гражданин начинает получать издания по указанному адресу с начала указанного им периода подписки. В случае неуспешной обработки файла электронной подписки специалисты «Почты России» и разработчики Портала услуг совместными усилиями решают эту проблему.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев