Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане смогут купить билеты на поезд по дешевке

На железнодорожном пассажирском транспорте могут ввести новый невозвратный тариф, что позволит снизить стоимость билетов.

На заседании правительства были вынесены поправки в Устав железнодорожного транспорта. В проекте запланировано введение нового невозвратного тарифа, такого же, как и на авиаперевозках.

«Риск убытков, которые связаны с любым возвратом билетов - а, естественно, это всегда происходит, потому что далеко не все билеты можно продать снова, - раньше включался в конечную цену билета», - отметил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Однако у пассажиров все-таки останется право выбора: купить билет дешевле или же все-таки оставить за собой возможность в случае необходимости сдать билет, но заплатить за него чуть больше. Также, если поездка была отменена по объективным уважительным причинам пассажира, то при наличии соответствующего документа билет можно будет вернуть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев