Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ни один елабужанин билет на самолет не сдал

Некоторые челнинцы из-за крушения «Боинга» в Казани сдают билеты на самолет и покупают на поезд. Какова ситуация в Елабуге, выясняли корреспонденты НК.

Авиакатастрофа в Казани заставила некоторых челнинцев, в ближайшее время собиравшихся лететь самолетом, пересмотреть планы, пишут «Челнинские известия». Вчера с раннего утра в различные кассы, где продают билеты на авиарейс Бегишево - Москва, обращались обеспокоенные пассажиры. Например, одна молодая женщина категорически отказалась лететь на самолете, который обслуживает авиакомпания «Татарстан», и попросила ранее купленный билет переоформить на другой рейс.

Как сообщили в кассах Елабуги, на сегодняшний день фактов возврата или обмена авиабилетов нет. Один изз жителей нашего города Александр отметил, что ему скоро придется по работе лететь с пересадками: "Страшно, конечно, но деваться некуда - кроме как самолетом, мне не добраться".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев