Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане рассказывают о поедке к мощам святителя Николая

В редакию пришло письмо от елабужских паломников.

"От мощей святителя Николая происходит неизмеримое множество таких явлений как исцеление глазных болезней и различных недугов, благополучие с детьми, помощь в путешествиях, в замужестве дочерей, поддержка бедных, заступничество за вдов и сирот. Миро от мощей распространяется по всему свету.

23 июня из Елабуги,к мощам святителя Николая,архиепископа Мирликийского, чудотворца,выехало 2 автобуса, это около 100 человек. Организатором поездки был Константин Сергеевич Сысоев. Мы выражаем ему благодарность за кропотливый труд - нужно было каждому позвонить и все объяснить. В Москву приехали утром 24 июня, очередь - несколько километров, простояли 11 часов и, наконец, с радостью приложились к мощам, получив целительную благодать. Святитель Николай, конечно, незримо нас осенил, принял наши молитвы, чтобы в Отчизне нашей сохранить мир и тишину.

В Елабугу мы приехали 25 июня после обеда благодаря стараниям водителей.

Поездка совершена по благословению иерея СимеонаЛепихина - благочинного Елабужского округа.

Елабужские паломники"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев