Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане продолжают отдавать мошенникам свои деньги

На этот раз жертвой обмана стал таксист.

По его словам, 17 июня он как обычно заступил на работу. На сотовый телефон позвонил напарник, предложил подработать и сообщил номер потенциального клиента. Потерпевший согласился и связался с клиентом. Он сообщил о том, что его нужно довезти до аэропорта, они определились о сумме и о времени встречи. Позже клиент перезвонил таксисту и попросил закинуть деньги на два номера мобильных телефонов, на каждый по 2 тысячи 250 рублей, он убедил его, что при встрече все вернет. Таксист согласился, однако, на второй закинул сразу пять тысяч, так как другой купюры у него не было.

В назначенное время он подъехал к месту встречи в поселок Кирпичный завод и позвонил клиенту, но его телефон был недоступен. Дозвонившись до напарника, который и оказал ему «медвежью» услугу, он узнал, что тот знаком с ним через третьих лиц. Таким образом, последняя надежда вернуть деньги исчезла. В общей сложности работник такси потерял 7250 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев