Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане присоединились к акции «Щедрый вторник»

В рамках общероссийской общественной инициативы по развитию благотворительности #ЩедрыйВторник и Декады инвалидов в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел ряд мероприятий.

День начался выставкой-продажей творческих работ в администрации города. Были представлены изделия в техниках «квиллинг», «модульное оригами», «вязание спицами и крючком», «плетение» и др.
Затем активисты добровольческого отряда «Алтын яшь» вместе с инструктором по труду Светланой Исмагиловой и культ организатором Ириной Алчиной посетили детский садик №13 с акцией «Тепло наших душ».
Пожилые люди подарили ребятишкам 28 пар шерстяных носочков и несколько пар варежек, связанных своими руками. В ходе дальнейшего общения они были приятно удивлены тем, что ребятишки очень ласковые, улыбчивые, открыты к общению.
Во второй половине дня прошло музыкально-досуговое мероприятие «О том, что дорого и свято». Участники ансамбля «Берегиня» Колоссовского сельского клуба порадовали собравшихся исполнением стихов, народных песен, частушек под «живой аккомпанемент баяна».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев