Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане приняли участие в "Школьном экопатруле"

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан подвело итоги республиканского конкурса «Школьный экопатруль».

15 ноября в Поволжской академии спорта и туризма Премьер-министр РТ Ильдар Халиков наградил самых бдительных участников движения «Школьный экопатруль».
В холле концертного зала активисты экологических движений города Елабуги, презентовали свои проекты и достижения.
Команда из Елабуги во главе с руководителем райисполкома Романом Ислановым достойно выступили и рассказали о том, сколько добрых дел им удалось сделать за текущий год.

Нашу выставку представляли стенды «Экологическое движение в Елабужском муниципальном районе», «Школьный экопатруль в Елабужском муниципальном районе» и ёлка, украшенная фотографиями, которые отражали самые интересные моменты экологических акций, операций. Верхушку ёлки украсил дятел, изготовленный из вторичного сырья, как символ города Елабуга. Защищая свой город, активисты экологического движения «Юные исследователи природы» рассказали о реализации программы «Экологическое образование и воспитание в Елабужском муниципальном районе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X