Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане приняли участие в Чемпионате Европы по плаванию

С 25 по 29 мая в Лондоне прошел Чемпионат Европы по плаванию в категории «Мастерс». На соревнованиях присутствовали 11800 спортсменов из различных стран Европы.

Из России в Лондоне выступали 137 пловцов, из клуба ветеранского плавания «Касатка» - 13 человек, из них трое елабужан. Пять дней спортсмены из Елабуги Андрей Гудков, Константин Леонов и Наталья Немтырева вставали на старты в олимпийском парке Елизаветы. Андрей на дистанции 200 к\п вошел в число двадцати лучших спортсменов Европы, Константин на дистанции 200 брасс - в число 40 лучших спортсменов Европы, на дистанции 100 и 50 брасс вошел в число 50-ти лучших спортсменов Европы и Наталья на дистанции 100 м на спине также вошла в число 50-ти лучших спортсменов Европы. Пловцы получили первый опыт и уже в апреле планируют выступить на Чемпионате мира в Будапеште, а пока готовятся к открытому Чемпионату России по плаванию в категории «Мастерс», который пройдет в ноябре этого года в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев