Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане принимают активное участие в Осенней неделе добрых дел

В Елабуге активно проходит Осенняя неделя добра # ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана.

Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов продолжает принимать участие в добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафеты добрых дел» .
В день «Доброта для души», прошедший 13 сентября, в дом-интернат пришли друзья из вокального ансамбля «Добрый вечер» с программой «Хорошее настроение». Для пожилых людей звучали песни под баян, стихотворения, басни. Участники тепло встречали каждый номер концерта, и даже подпевали под известные всем мелодии.
Особенно задушевно пожилые люди встречали песни под в сопровождении баяна, ведь их детство и юность прошли под звуки этого музыкального инструмента.
- Всегда приятно, когда нас пожилых не забывают, приходят с концертами, и просто в гости. Как я узнал, сегодня день душевной доброты и я хочу пожелать всем побольше душевного тепла и любви,- говорит Николай Симонов.
Напомним, что с 7 по по 19 сентября по всей республике проходит акция "Осенняя неделя добра-эстафета добрых дел». Она проходит в рамках республиканской добровольческой акции # ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана. В течение недели неравнодушные и активные жители Татарстана окажут помощь и поддержку всем тем, кто в ней нуждается.
Сегодня 14 сентября День Аллеи добра. По всей республике проходят мероприятия по благоустройству населенных пунктов, памятных мест, парков, скверов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев