Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане примут участие в фестивале «Созвездие-Йолдызлык-2016»

9 и 10 марта во Дворце культуры «КАМАЗ» Набережных Челнах пройдут зональный полуфинал, финал и гала-концерт XVI открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2016».

Участниками фестиваля являются творческие коллективы и исполнители в возрасте от 5 до 21 года, выступающие в жанре эстрады. Фестиваль проводится под патронажем Президента РТ.

Основные цели и задачи фестиваля - поиск, выявление и поддержка одаренных детей и молодежи, повышение социального статуса творческой личности через средства массовой информации, укрепления профессиональных культурных связей между творческими коллективами и исполнителями.

В зональном туре фестиваля (полуфинал, финал) примут участие творческие коллективы и исполнители из Челнов, Елабуги, Менделеевска, Тукаевского района.

Завершится зональный тур итоговым гала-концертом 10 марта в 18.00, сообщают организаторы.

Победители зонального тура примут участие в суперфинале фестиваля, который пройдет в апреле в Казани.

tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X