Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане пострадали в результате ДТП

21 ноября на 978 км. автодороги "Москва-Уфа" водитель автомобиля Шевроле-Лачетти елабужанин 1993 г.р.,не выбрал безопасную скорость для движения, также не учел метеорологические условия, в результате не справился с управлением и совершил наезд на парапет.

От удара совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21124 под управлением жителя Набережных Челнов 1967 г.р., после чего движущийся сзади в попутном направлении водитель автомобиля VOLVO - мужчина 1981 Г.Р., во избежания столкновения совершил наезд на парапет, автомобиль с полуприцепом развернуло на проезжей части и произошло столкновение с автомобилем ВАЗ и Шевроле. Елабужане в результате ДТП получили сотрясения и ушибы головного мозга, рваные раны уха и раны века, сообщает инспектор по связям со СМИ отдела МВД России по Елабужскому району Бикмуллина Любовь.
Фото:http://vk.com/tipi4nelabuga

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев