Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане посетили Ночь науки

Вчера в Елабуге впервые прошла Ночь науки. 24 площадки в Елабужском институте КФУ ожидали студентов, школьников и простых елабужан с различными мастер-классами, интересными опытами и лекциями. К примеру, желающие могли смастерить новогодние игрушки своими руками, нарисовать портрет или дружественный шарж, посетить музеи института, выучить пару китайских иероглифов или посмотреть занимательные...

Вчера в Елабуге впервые прошла Ночь науки.

24 площадки в Елабужском институте КФУ ожидали студентов, школьников и простых елабужан с различными мастер-классами, интересными опытами и лекциями.

К примеру, желающие могли смастерить новогодние игрушки своими руками, нарисовать портрет или дружественный шарж, посетить музеи института, выучить пару китайских иероглифов или посмотреть занимательные опыты по физике.

‒ Очень интересное мероприятие, чтобы студенты и все желающие могли отдохнуть и провести этот вечер с пользой. Я решила пройти психологический тест на определение своих организаторских способностей, потому что все знакомые говорят, что я неплохой лидер, но я таковым себя не считаю. Сейчас вот жду свои результаты, ‒ говорит студентка 1-го курса факультета психологии и педагогики Антонина Гусева.

Отметим, Ночь наук прошла в Елабуге с большим успехом. Ее посетили около 700 гостей за 4 часа работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев