Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане показали свое мастерство владения боевыми искусствами

17 мая в спортзале школы №6 состоялись V ежегодные показательные выступления елабужской Школы айкидо и джиу джитсу, посвященные пятилетию школы.

В мероприятии приняло участие 44 ученика Школы боевых искусств. Самому младшему из них - 6 лет, старшему - 34 года. Под звонкие аплодисменты дети демонстрировали свои физические возможности, знания и навыки в техниках айкидо и джиу джитсу. Это было долгожданное событие для детей и их родителей. У детей была возможность проявить себя, у родителей - увидеть возможности и способности своих детей, а также ближе познакомиться с боевыми искусствами. Выступления прошли на одном дыхании и подарили всем множество впечатлений, эмоций и хорошее настроение. По окончании выступления всем участникам были вручены грамоты. Шестерым ученикам, которые тренируются с начала открытия школы, то есть 5 лет, были вручены юбилейные грамоты и последующие пояса за достижения в боевых искусствах.
Впереди школу ждут семинар по джиу джитсу и летний лагерь боевых искусств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X