Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане – первые в национальной борьбе

В двух республиканских первенствах лидировали наши земляки.

Первенство Республики Татарстан по национальной спортивной борьбе «Көрәш» среди молодежи 1992-1994 г.р. прошло в Лаишеве. В соревнованиях участвовали 230 борцов из 34 сборных команд городов и районов республики, а также из Башкортостана и Мари-Эл. Наш город представляли трое борцов ДЮСШ №2. Удачным стало первое после полученной травмы выступление Азата Кавиева. Он «вчистую» победил четверых борцов, и будет защищать честь нашей республики в составе сборной на первенстве России, которое пройдет весной 2014 года.

* * *

В Азнакаевском районе прошел республиканский турнир по национальной спортивной борьбе «корэш». В соревнованиях участвовали около 150 спортсменов. Елабугу представляли воспитанники ДЮСШ №2 Ислам Фаляхов и Фанис Сабирзянов. В своих весовых категориях они победителями этого турнира и были награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев