Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане отметили день весны и труда

Сегодня на площади Ленина прошли праздничные гуляния, посвященные празднику 1 Мая.

Здесь работали торговые ряды, детские аттракционы. На главной сцене одна за другой сменялись маленькие звездочки в нарядных костюмах - ансамбли "Акварель", "Нотка", "Райхан", театр танца "Фиеста", театр моды "Жозефина" и многие другие.

От имени главы района с праздником елабужан поздравила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова:

- Это прекрасный праздник мира и труда. Каждый второй житель Елабуги - трудоспособного возраста. Мы с вами не должны забывать о чистой заработной плате и сказать "нет" серым конвертам и серой занятости. Над этим работает наша межведомственная комиссия во главе с заместителем главы района Зульфией Сунгатуллиной. От этого зависит наша пенсия, наше медицинское обслуживание, образование наших детей. Мира вам и добра, дорогие елабужане.

Также елабужан поздравили председатель координационного совета профсоюзов ЕМР Мохира Зайнутдинова, председатель совета ветеранов города Надежда Грахова.

Полный фоторепортаж с праздника смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев