Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане отметили День Пантелеимона целителя на Святом Ключе

Ежегодно, в день святого великомученика Пантелеимона, на Святом Ключе в Малом Бору сотни верующих приходят к источнику, чтобы помолиться о даровании им здравия души и тела.

Вот и в этом году 9 августа многие паломники посетили данный источник, где был отслужен священником из Покровского собора водосвятный молебен. После молебна желающие окунались в купель, и все с большим удовольствием набирали освященной воды для использования в домашних условиях.
В этот день на территории родника сотрудники национального парка «Нижняя Кама» предоставили вниманию всех посетителей выставку-продажу издательско-просветительской и сувенирной продукции, а также глиняные изделия гончарной мастерской парка. С продукцией можно было не только ознакомиться, но и приобрести себе на память, что и сделали многие посетители родника. Также все желающие получили с целью просвещения новый номер газеты «Нижняя Кама».

Источник: http://nkama-park.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев