Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане, откликнитесь: в Челнах пропал ребенок

Наравне с сотрудниками полиции и МЧС поисками ребенка занимаются все неравнодушные люди. В Набережных Челнах пропала 8-летняя Василиса Галицина. Девочка вчера днем не вернулась домой из школы. По сообщениям очевидцев, она вместе с подружками играла в снежки, а потом направилась домой. Последний раз ее видели возле подземного перехода в поселке...

Наравне с сотрудниками полиции и МЧС поисками ребенка занимаются все неравнодушные люди. В Набережных Челнах пропала 8-летняя Василиса Галицина. Девочка вчера днем не вернулась домой из школы. По сообщениям очевидцев, она вместе с подружками играла в снежки, а потом направилась домой. Последний раз ее видели возле подземного перехода в поселке Сидоровка напротив Энергостроительного колледжа в 16.30.



С того момента ребенок пропал. Мобильный телефон девочки отключен. К поисковым работам привлечено более 100 сотрудников полиции и МЧС. Также не остались в стороне волонтеры, друзья семьи, соседи и просто неравнодушные люди - они наравне с сотрудниками государственных структур со вчерашнего вечера разыскивают ребенка.

Приметы ребенка: рост 120 см, телосложение среднее, волосы светлые, глаза карие. Была одета в голубую куртку (с капюшоном без меха), шапка розового цвета с помпоном, черные гамаши, черные сапоги, розовый портфель с черной окантовкой. В портфеле учебники и телефон.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию О Василисе, просят позвонить по телефонам полиции: 70-31-90 или 02, или волонтерам - 960-082-66-09, также можно написать на электронную почту: info@poiskdetei.ru.

Как сообщили в челнинском поисково-спасательном отряде, поиски девочки длились всю ночь, но пока успехом не увенчались. Волонтерам нужны добровольцы, которые бы помогли в поисках девочки, а также в распечатке новых листовок.

- Очень не хватает людей, подъезжайте в пос Сидоровка, подземный переход недалеко от эссена, это казанский проспект. Звоните на телефон, указанный в листовке для связи, - 89600826609, - пишут в социальной сети Вконтакте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X