Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане обратились к мэру напрямую

В городе состоялась вторая «горячая линия» по вопросам ЖКХ.

В течение часа глава района Геннадий Емельянов и руководители предприятий города принимали звонки горожан, поступать они начали еще до начала эфира. В режиме онлайн успели обсудить 11 обращений, остальные «за кадром» не остались, по каждой поступившей жалобе будет проводиться работа. С отчетом по решению озвученных жалоб можно будет ознакомиться на «деловом вторнике».

К слову, анализ обращений, поступивших мэру города во время первой встречи, показал, что многие проблемы возникают из-за слабой информированности жителей о законодательстве в сфере ЖКХ, в том числе, и о деятельности управляющих компаний. Поэтому теперь параллельно с «горячей линией» регулярно проводятся встречи и со старшими по домам. Озвученные на этот раз проблемы касались уже не только услуг водоснабжения и отопления, проведения капитального ремонта, но и благоустройства подъездов и дворов, асфальтирования дорог.

О том, какие именно вопросы поступали от жителей нашего города, читайте в пятничном номере газеты «Новая Кама».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев