Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане не смогут вылететь на отдых в Египет

С 20.00 ч. 6 ноября приостановлено авиационное сообщение на регулярных, чартерных, транзитных рейсах между Россией и Египтом.

Глава ФСБ Александр Бортников на внеочередном заседании Национального антитеррористического комитета предложил приостановить полеты в Египет до установления причин крушения А321. Президент РФ Владимир Путин подержал идею главы ФСБ и поручил правительству отработать механизмы приостановки авиасообщения с Египтом. Все запланированные ранее рейсы будут вылетать пустыми и забирать пассажиров с билетами на данные рейсы. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, решение приостановить полеты коснется всех рейсов, в том числе и в Каир, а не только в курортные зоны. Он пояснил, что полеты приостановлены на период налаживания взаимодействия с египетскими властями по обеспечению безопасности перелетов. Напомним, ранее от полетов в Шарм-эль-Шейх отказались Нидерланды, Северная Ирландия, Украина и Великобритания. По информации РИА Новости, РБК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X