Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане могут записаться в Пенсионный фонд через Интернет

С начала внедрения электронного сервиса записи на прием в Пенсионный фонд данной услугой воспользовались более 4,3 тысяч елабужан.

Предварительная запись возможна на сайте ПФР в разделе «Электронные сервисы».

Программа предлагает более 30 тем для приема - по всем направлениям деятельности Пенсионного фонда. Гражданину необходимо ввести свои персональные данные и выбрать удобные дату и время посещения территориального органа ПФР. После этого сервис сформирует талон записи, номер которого следует запомнить или записать. Если понадобится отменить или перенести запись, нужно ввести этот номер в поле справа «Отмена/изменение предварительной записи».

Кроме этого, через сайт Пенсионного фонда можно заказать необходимые документы по линии ПФР. Например, справки о сумме материнского капитала, стаже, виде и размере пенсии, платежные поручения для уплаты страховых взносов, дубликат страхового свидетельства и др. - всего более 20 наименований. Для этого нужно зайти в раздел «Электронные сервисы» на сайте ПФР и выбрать "Предварительный заказ документов".

Добавим, что при возникновении проблем с записью на прием или заказом документов через сайт елабужане могут обратиться к специалистам ПФР по телефону 074. По этому же телефону также можно записаться и на предварительный прием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев