Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане могут выиграть 3 кг конфет

Сайт "Новая Кама" объявляет фотоконкурс "Загляните в семейный альбом".

Дети, внуки и правнуки всегда будут гордиться подвигом своих великих предков, разгромивших фашизм. Еще до конца не дописана летопись войны, летопись подвигов. Откройте семейные фотоальбомы, отыщите в них фотографии фронтовиков, расскажите нам историю Вашей семьи, историю известных Вам солдат Великой Отечественной.
Конкурс будет проходить в два этапа:
1) Вы присылаете фотографии из семейных альбомов, сделанные в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг или в послевоенное время. Загружаете их в альбом нашей группы Вконтакте до 2 мая с хештегом #фотоконкурс9маяЕлабуга. Фотографии можно прислать и на почту редакции: new-kama@bk.ru.
2) После приема всех фотографий, 3 мая на сайте elabuga-rt.ru ( в рубрике "Опрос") начнется голосование за участников конкурса.
3) Условие сделать репост данной записи со стены группы.
Набравший наибольшее количество голосов станет победителем. Приз - 3кг сладостей "АККОНД" для семейного чаепития от ИП Будяшкина.
ВНИМАНИЕ! На конкурс принимаются фотографии из личного семейного архива. Фото из Интернета не принимаются. Также администратор сообщества оставляет за собой право аннулировать участника за накрутку голосов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X