Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане могут выиграть айфон, участвуя в переписи

До окончания Всероссийской переписи населения осталось три дня.

Напомним, пройти перепись елабужане могут несколькими способами:

- дождаться переписчика у себя дома − 155 переписчиков продолжают обходить свои счетные участки; 
- посетить стационарные участки по адресам: проспект Нефтяников, 1, кабинет 309, и улица Тукая, 38. Время работы стационарных участков − с 8 до 20 часов; 
- в здании МФЦ по адресу проспект Нефтяников, 44б прием ведет инструктор по переписи; 
- через портал государственных и муниципальных услуг. Это можно сделать самостоятельно, либо подойти в здание МФЦ, где в этом помогут обученные волонтеры. 

После прохождения интернет-переписи в «личный кабинет» пользователя Портала государственных услуг будут доставлены уникальные коды, подтверждающие прохождение переписи населения. Данные коды необходимо будет показать переписчику при его посещении вашего домохозяйства.

Напомним также, что в Татарстане среди участников переписи продолжается розыгрыш. Елабужане, прошедшие перепись, смогут выиграть iPhone 13. Розыгрыш проходит в формате фотоконкурса с 1 по 14 ноября. Для участия нужно выложить фотографию в соцсети «Вконтакте» или Instagram с пункта переписи населения на фоне баннера или плаката о переписи с хэштегом #ТатарстанВместе #МояПерепись. Ежедневно в 20.00 по 14 ноября включительно разыгрываются по два смартфона в прямом эфире сообщества «Народный Татарстан» «Вконтакте». Всего будет разыграно 28 айфонов. К участию допускаются лица от 14-ти лет. 
Совсем недавно двое елабужан стали обладателями iPhone 13. Это Эльмира Галлямова и Андрей Захаров.

− В подобных конкурсах я часто принимаю участие, в этом ничего сложного нет. Последний раз, например, в дни выборов участвовал. Но тогда было очень много участников. А в этот раз я в первый же день зарегистрировался, прошел перепись, отправил фото. Но я уже был 528-м участником. В победу верил, потому что считаю, в таком конкурсе реально выиграть. Несмотря на то, что ждал выигрыша, все равно было неожиданно, хотя трансляцию в прямом эфире не смотрел. Мне написали в социальной сети «Вконтакте», что я выиграл в конкурсе. Я сначала не поверил. Начал грузить на телефоне саму трансляцию, хотя оставался всего один процент заряда батареи. Да, я действительно выиграл и очень рад этому. Я связался с организаторами и на следующий день поехал в Казань, чтобы забрать свой приз, − поделился с нами Андрей Захаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев