Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан приглашают обратиться в генеральную прокуратуру РФ

Сегодня Генеральная прокуратура РФ начала прием граждан республики в Казани. Обратиться с вопросами по защите своих прав можно также через интернет-приемную и по телефону доверия.

С 20 по 30 марта комиссией Генеральной прокуратурой РФ проводится проверка организация работы в прокуратуре РТ по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел.

В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры РТ заместителем Генерального прокурора РФ С.Зайцевым, сотрудниками Генеральной прокуратуры РФ будет осуществляться прием граждан по вопросам, касающимся действий сотрудников органов внутренних дел в РТ. Прием проводится после предварительной записи по телефону в Казани 291-19-25.

При невозможности записаться на прием заявления граждан также принимаются посредством электронной почты через интернет-приемную сайта управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе prokpfo.ru, а также по телефону доверия 8(831)421-47-23.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Прием граждан

2
X