Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане могут принять участие в конкурсе

Республиканский Совет по вопросам благотворительной деятельности совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в рамках празднования 10-летия своего образования объявляет конкурс фотографий в социальной сети Instagram #ДобрыйТатарстан #МәрхәмәтлеТатарстан.

Заявленная цель мероприятия - популяризация благотворительной деятельности, сохранение и продолжение традиций добра и милосердия, а также создание положительного эмоционального настроя. Конкурс проводится в период с 1 октября по 1 ноября 2016 года.
Для участия необходимо разместить любительские или профессиональные фотографии, соответствующие тематике конкурса (добрые дела, добрые люди, благотворительные акции, команда добрых людей, добрый человек, добрый поступок, твори добро), в социальной сети Instagram. Фотографии, необходимо отметить хэштегом #ДобрыйТатарстан# МәрхәмәтлеТатарстан, и указать район (например: #ДобрыйТатарстан #МәрхәмәтлеТатарстан Елабуга).
Победителем конкурса становятся фотографии, набравшие наибольшее количество просмотров. Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте организатора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев