Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане могут поучаствовать в конкурсе красоты «Жемчужина Татарстана» для девушек-колясочниц

Первый республиканский конкурс красоты среди женщин инвалидов пройдет в столице Татарстана 5 сентября.

«Жемчужину Татарстана» организует одноимённая региональная общественная организации помощи инвалидам. В конкурсе могут участвовать жительницы республики в возрасте от 18 до 30 лет. Оргкомитет уже получил заявки от девушек из Казани, Челнов, Альметьевска, Зеленодольска, Буинска, а также Балтасинского и Алькеевского районов.

В финал, который состоится 5 сентября в Казани, пройдут только восемь женщин. Во время подготовительного этапа они будут жить в столице РТ, где им обеспечат проживание, питание и культурную программу. К финалу конкурсантки подготовят фотосессии в национальных образах, видеопрезентации и творческие номера. Девушек ждёт дефиле в вечерних платьях и конкурс неожиданных вопросов. Победительница будет одна, но никто из финалисток не останется без титула, сообщает «Аиф - Казань». По вопросам участия обращайтесь по тел.: 8-917-298-60-95.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев