Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане минутой молчания почтили память воинов-интернационалистов

9 декабря вся страна отмечает День героев Отечества. Данный законопроект в 2007 году был инициирован депутатами от партии «Единая Россия», и с 2009 года повсеместно 9 декабря проводятся торжественные мероприятия.

В Елабуге также пройдет цикл мероприятий, посвященный праздничной дате. Ранним утром работники местного исполкома Партии совместно с членами Союза ветеранов Афганистана и молодогвардейцами политехнического колледжа провели митинг, посвященный Дню героев Отечества.

Молодогвардейцы Елабужского политехнического колледжа по традиции чтут память выпускников колледжа Ленара Тимергалеева и Давыда Добаш, погибших при исполнении воинского долга в Чеченскую и Таджикскую кампании.

По окончании митинга собравшиеся минутой молчания почтили память ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов, Героя России Александра Епанешникова и возложили гвоздики к мемориалу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев