Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанам вручили "Письма из прошлого"

Сегодня в Елабуге прошла акция «Письмо из прошлого».

Около двухсот елабужан прошлись от ДК до Вечного огня, раздавая письма в виде треугольников с посланиями от ветеранов со всего бывшего Советского союза.

− Это была общая Победа - всего советского народа. Когда мы мастерили эти письма, мы рассказывали ребятам об этих героях, их жизненные истории. Главное - не то, чтобы сделать конвертик, а то, чтобы посеять в душе ребенка зернышко патриотизма, − говорит один из организаторов мероприятия Тансылу Хуснуллина.

Также она отметила, что всего участниками акции было смастерено более 1000 писем. Все они нашли своих адресатов, чем приятно их удивили.

− Мне пришло послание от ветерана из Чебоксаров, которая говорит, что необходимо учиться всю жизнь, даже тогда, когда кажется, что учиться уже нечему. Это, на мой взгляд, очень правильные слова,− говорит елабужанка Любовь Долганова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X