Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанам в рамках Декады пожилых была оказана юридическая помощь

Сегодня в рамках Декады пожилых людей Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Адвокатской и Нотариальными палатами Республики Татарстан был организован прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому просвещению.

В кинотеатре "Иллюзион" с 8 до 11 часов прием вел адвокат Елабужского филиала коллегии адвокатов РТ Равиль Салихов. Елабужан волновали самые разнообразные проблемы: несогласованный рост тарифов ЖКХ, вопросы, связанные с оформлением протокола инспекторами ДПС, уголовными делами и другие.
За юридической помощью в этот день обратилось 10 человек. Всем обратившимся были даны разъяснения на основании действующего законодательства Российской Федерации и оказана квалифицированная юридическая помощь и нотариальная консультация.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев