Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанам предлагают отдохнуть за границей по сниженным ценам

Туроператоры на фоне падающего курса рубля и значительного уменьшения спроса пытаются найти новые решения для исправления ситуации - так, елабужанам, равно как и другим жителям России, предлагают туры по ниженным ценам.

К примеру, сейчас туроператоры предлагают елабужанам туры на двоих в Египет в пятизвездочные отели на 9 ночей с вылетом из Казани от 35300 рублей, 13 ночей - от 46300 рублей. Также не стоит забывать и о "горящих" путевках - их зимой, как правило, больше, чем летом.


Туроператоры отмечают, что такие цены установились только в последнюю неделю. Однако, по словам туропреаторов, цены и раньше старались сильно не завышать. Также работники турфирм надеятся, что и в новом году цены на популярные туры сильно не изменятся.

По грубым оценкам туроператоров, обычно стоимость туров в Египет и Турцию примерно на 70 процентов состоит из услуг отеля, еще 30 процентов - авиабилеты. Таким образом, скидки на проживание могут снизить конечную стоимость тура в долларовом выражении примерно на 15-30 процентов. При этом ряд египетских отелей уже отменили доплату для россиян за обязательный новогодний гала-ужин, чтобы снизить стоимость тура. Такой ход может несколько сгладить падение продаж туров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X