Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан ждут на Республиканском молодежном форуме

К участию приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты предприятий и организаций в возрасте от 16 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), актив детских и молодежных общественных организаций.

Заявки для участия в Республиканском молодежном форуме - 2013 принимаются до 25 октября на сайте forumtatarstan.ru. Победители получат до 100 тысяч рублей для реализации проекта.

В ходе работы форума любой молодой человек и команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации и получить общественную и государственную поддержку. В этом году форум разделен на 8 тематических площадок: «Молодежная науки и инновации», «Архитектура и городская среда», «Я предприниматель!».

Площадка «Безопасность» приглашает принять участие молодых людей, чьи проекты направлены на повышение правовой культуры, предотвращение дорожно-транспортных происшествий, подготовку молодежи к действиям в условиях чрезвычайных и экстремальных ситуаций, профилактику терроризма и экстремизма, проявлений ксенофобии в молодежной среде, противодействие коррупции, решение экологических проблем, формирование экологической культуры, антинаркотическую пропаганду,

В «Инициативе» будут рассматриваться проекты, решающие социальные проблемы, профилактика негативных явлений в молодежной среде, развитие туристической индустрии, добровольчества, историко-культурное и духовное просвещение, развитие самоуправления в молодежной среде, молодежного лидерства, а также молодежные политические проекты

Новинкой является тематическая площадка «Вдохновение», которая предполагает участие в форуме молодых людей, реализующих творческие идеи в области музыкального, изобразительного, дизайнерского искусства, социальной рекламы и фотографии.

«Инфо поток» поможет реализовать свои проекты в сфере информационных технологий, в интернет-пространстве, а также проекты, направленные на развитие средств массовой информации.

«Старт в будущее!».соберет проекты и инициативы, которые не относятся к тематикам площадок Форума, но представляют интерес и важность для общества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев