Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан с Новым годом поздравят дети со всех уголков Татарстана

Как сообщает Татар-информ, всех жителей Татарстана ждет новогоднее поздравление: видеоролик из поздравлений первоклассников со всех уголков Татарстана.


Видеоролик станет итогом конкурса «С Новым годом, родной Татарстан!», который проходит сейчас на сайте «Культурного дневника первоклассника».

Участникам конкурса предложено обратиться к жителям республики с новогодним поздравлением в стихах или с песней собственного сочинения. Самые талантливые и трогательные поздравления объединят в видеоролик, который будет транслироваться по телевидению и в интернете.

Такое необычное послание позволит выявить юные таланты и почувствовать единение между всеми жителями республики.
«С Новым годом, родной Татарстан!» - уже третий конкурс сайта «Культурный дневник первоклассника», объединившего около 10 тысяч юных татарстанцев.

До этого прошли конкурсы на «Лучшее письмо Зилантику» и «Самого активного пользователя сайта», победители которого получат приглашения на Президентскую елку.

Организаторы сайта готовят новые конкурсы, соответствующие разным предпочтениям детей, а также ценные призы и дипломы победителям.

Источник: http://www.elabugacity.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X